Китайские мобильники.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китайские мобильники. » АвтоМото-Форум » Покупка тазика


Покупка тазика

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть возможность купить тазика, а точнее ваз21063 - 1987 года выпуска , пробег заявляют 120 тыс км. но в целом состояние машинки неплохое ! двиг в поряде( кап ремонт месяц назад)  , коробка и мост тоже,  ,подвеска требует ревизии - слышны постороннии шумы при движении,по кузову есть проблемки , в некоторых местах ржа сквозная , днище прогнившее ,  резина новая - летняя , да ней еще крака родная  просят за нее 10 тыс . рублей!

посчитал в нее еще вложить порядка 10 тыс. надо( при условии если все делать самому) и будет машинка вообще в поряде!

Кто что думает?

2

Ой, я бы не рисковал, 1987 год выпуска, 22 года уже бегает, если еще и хозяев было несколько - то полный мрак, а пробег могут любой заявить, это же все очень просто делается :D Эта машина уже  себя отжила, после такого срока эксплуатации ничего кроме головной боли от этого преобретения не получишь.

3

Просто нужна машина ,чтобы была под задницей и чем дешевле , тем лучше! а руки у меня растут откуда надо! главное чтобы кузов был не сильно гнилой и основные агрегаты были в поряде! мне по городу передвигаться !

4

Хочу вот купить КИА Сид, но говорят, что рулевая колонка выходит из строя, что кто слышал, может кто что подскажет???

5

boss написал(а):

Просто нужна машина ,чтобы была под задницей и чем дешевле , тем лучше! а руки у меня растут откуда надо! главное чтобы кузов был не сильно гнилой и основные агрегаты были в поряде! мне по городу передвигаться !

Ну, тогда удачи и терпения, это хорошо, что руки откуда надо растут, главное, чтобы и нервы не подкачали. :shine:


Вы здесь » Китайские мобильники. » АвтоМото-Форум » Покупка тазика


Создать форум. Создать магазин