Китайские мобильники.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китайские мобильники. » Оффтоп » украли телефон


украли телефон

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

у меня украли телефон, что мне делать?

2

Заявлени пиши в милицию! только врят ли найдут , я даже подозреваю что искать не будут!!!

3

милиция врят ли поможет , но шанс все равно есть!  попробуй дать объявление - типо утерян , верните за вознаграждение! и чем быстрее тем лучше! ( в смысле объяву кинь, а то жулики его продадут перекупам)

4

xXx написал(а):

милиция врят ли поможет

все фигня я свой сразу заявил. нашли через 1.5 мес. по ИМЕИ. берут у оператора распечатку по данному ИМЕИ и находят злодея.

правда там была не кража, а ограбление. может поэтому энтузиазма больше...

5

сразу быстро не найдут....так как телефон выключили ....если перепродадут комунить - новый владелец его включит . только тогда его можно по ИМЕИ найти ! вот сюрприз будет !

6

Случилась неприятность, у вас украли мобильник. Можно ли что-то сделать? Да, можно, и ниже вы сможете прочитать несколько советов, как поступить в случае кражи.

Бывает так, что злоумышленник звонит кому-то с телефона еще до того как поставить в него новую симку. Кому и когда был сделан звонок довольно легко отследить и узнать данные того, кому звонили, а через него выйти на похитиеля. Очень неприятно для вас, если воришка купил карточку без документов, тогда в базе не останется никаких его данных (в настоящее время стали запрещать продажу таких карт). Затем с помощью системы GPS, можно определить точное место, откуда был сделан звонок, точность до 100 метров. Эти действия могут дать положительный результат. Если подобные мероприятия не привели к успеху, тогда можно воспользоваться следующим методом. Вы купили телефон в лицензированном магазине, значит, у него есть уникальный заводской номер. Имея этот номер или код, оператор сотовой связи может заблокировать сам телефон.

Однако, даже имея возможность воспользоваться данными способами для поимки воришки, милиция неохотно принимает заявления о кражах мобильных телефонов. Это связано с тем, что поиск телефона отнимает много сил и времени. Приходится ездить по операторам сотовой связи, абонентам, куда были сделаны звонки, опрашивать свидетелей. А ведь далеко не каждый оператор идет на сотрудничество с правоохранительными органами. Кроме этого, зачастую телефон не имеет уникального заводского номера, что дополнительно осложняет поиски. Да и технически прогресс не стоит на месте, многие злоумышленники ужа умеют делать перекодировку телефонов. Если вы хотите, чтобы милиция занималась поиском телефона, обязательно внимательнейшим образом проследите, чтобы все бумаги были заполнены, и ваше заявление о краже телефона попало в журнал, куда заносятся списки уголовных дел. А для полной уверенности, что вашим делом займутся, постарайтесь наладить личный контакт с сотрудником милиции, который будет заниматься поисками, а еще лучше помогите ему в этом: повозите по абонентам и операторам сотовой связи. Тогда шансы вернуть телефон обратно увеличатся почти до 100 процентов.

7

Купи себе моторолу Т191 .И кто захочет тебя ещё раз ограбить разбей этой моторолой голову , она выдержит , я проверял :)

8

maximum157 написал(а):

Купи себе моторолу Т191

Это точно ! У меня есть моторолка  С115 - телефон неубиваемый! Он и  падал и летал, все нипочем! Даже если и умрет - сильно не расстроюсь!

9

maximum157 написал(а):

Купи себе моторолу Т191 .И кто захочет тебя ещё раз ограбить разбей этой моторолой голову , она выдержит , я проверял

Т191 и не только это выдержит

10

Заявление пиши в  милицию и жди - годика 2 , потом забудь...
Находят порядка 5% украденных телефонов - хотя всякое бывает..
пробьют по имею и найдут

11

Как говориться "умерла, так умерла."=))) Украли? Купи новый. Их крадут каждый день по 100 штук. Тут уж ничего не поделаешь.

12

На самом деле процент телефонов которые находят небольшой, действительно есть смысл купить телефон попроще, воры ведь тоже выбирают модели подороже.

13

У меня 2 телефона ушло. И оба по пьяни :) На первый заяву в милицию накатал (там просто вместе с телефоном еще и карты пластиковые ушли) - не нашли ни телефон, ни карточки. Хотя по дисконту пробивали время и с видеонаблюдения в супермаркете милиции вора показывали :) На второй даже не стал заявлять. Все равно не найдут :)

14

когда воруют бей больно и сильно, тогда и обращаться никуда не не надо будет


Вы здесь » Китайские мобильники. » Оффтоп » украли телефон


Создать форум. Создать магазин