Китайские мобильники.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китайские мобильники. » Оригиналы » Nokia 8800 Sirocco Dark Edition


Nokia 8800 Sirocco Dark Edition

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Характеристики:
— оригинальный телефон бизнес-класса
— фото/видео-камера 0,5 Mpix (максимальное разрешение 800х600)
— мультимедиа проигрыватель аудио и видео файлов
— FM-радио
— диктофон
— эквалайзер
— Bluetooth
— Java
— встроенная память 48 Mb

Звонки
Тип мелодий: 64-голосная полифония, MP3-мелодии

Виброзвонок: есть
   
Связь
Интерфейсы: Bluetooth 2.0

Доступ в интернет: WAP 2.0, GPRS, EDGE, POP/SMTP-клиент, HTML

Модем: есть

Синхронизация с компьютером: есть
   
Сообщения

В комплекте: фирменная черная коробка со стальной скобой из нержавеющей стали, инструкция, диск с ПО, зарядка, стакан, стерео-гарнитура, дата-кабель, запасная батарея.  купить оригинал Nokia 8800 Sirocco Dark Edition,

http://dialogdv.ru/published/publicdata/DIALOGDV/attachments/SC/products_pictures/Nokia_8800_sirocco_dark_02.jpg

КУПИТЬ >>>
Смотреть цены

2

У меня корешь такой брал, телефончик ...мы даже в магазин сходили и сравнили с тем что там продают! никакой разницы! блин телефончик хороший и дешевле в 2,5 раза обошелся!

3

вот фотки выкладываю , что получили с этого сайта .....корешь телефоном доволен ....правда он продал его уже за 15 тыр......извиняюсь за качество фоток!

4

Совершенно верно ..... телефон   Nokia 8800 Sirocco Dark Edition   оригинальный .....имеет оригинальный корпус , а внутри соответственно оригинальную плату!    Узнать цену Nokia 8800 Sirocco Dark Edition >>>

Nokia 8800 Sirocco Dark Edition  купить недорого, телефон на две сим карты купить недорого, китайский телефон на две симки купить

5

Классный мобильник! хоть и китайский оригинал..но работает отлично не смотря на 2 года службы!

6

Как по мне дизайн немного стремный, но это только внешне, а так телефон супе :cool:  :cool: , очень давно охочусь за таким телефоном, жаль купить неукого :'(

7

китайцы молодцы, много хорошего сами делают, главное чтоб промышленная,а не подвальная сборка была :idea:

8

Я думаю, что в связи с кризисом скоро телефоны будут покупать только китайские из-за разницы в цене, да и не только телефоны. Хочется ведь себе хороший аппарат и все равно никто не поймет китайский он или нет.

9

Oleg написал(а):

Я думаю, что в связи с кризисом скоро телефоны будут покупать только китайские из-за разницы в цене, да и не только телефоны. Хочется ведь себе хороший аппарат и все равно никто не поймет китайский он или нет.

Смотрим, покупаем, ассортимент постоянно обновляется!


Вы здесь » Китайские мобильники. » Оригиналы » Nokia 8800 Sirocco Dark Edition


Создать форум. Создать магазин