Китайские мобильники.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китайские мобильники. » Проблемы с китами » Проблемы с китайцами


Проблемы с китайцами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У моего друга была нокиа n95 - она постоянно у него глючила и в конце концов умерла совсем перестала включаться .....
у меня теперь есть недоверие к китам , говорят они работают всего месяц или два. Кто что думает по этому поводу?

2

большой написал(а):

У моего друга была нокиа n95 - она постоянно у него глючила и в конце концов умерла совсем перестала включаться .....у меня теперь есть недоверие к китам , говорят они работают всего месяц или два. Кто что думает по этому поводу?

все зависит от модели и производителя Китай ведь большой! Я брал на этом сайте телефон  Nokia TVF480 »  полет нормальный ! И до этого у меня был ТV 999 - семь месяцев - тоже все отлично , а потом его у меня украли  :'(  ....в автобусе из кармана .....

Отредактировано Вадим Божко (2009-05-09 12:09:05)

3

Вадим Божко написал(а):

все зависит от модели и производителя

Полностью согласен! Мы не привлекаем клиентов дешевыми подделками типа китайской nokIa n95. Вместо этого мы предлагаем качественные китайские телефоны по разумным ценам. Приобретая телефон у нас, вы получаете гарантию качества и полностью русифицированый аппарат, готовый к использованию в GSM сетях на территории РФ.

4

boss
НЕ подскажете где ремонтируют китайцев истоит ли это делать

5

Китов лучше не ремонтировать за деньги.Нет смысла.


Вы здесь » Китайские мобильники. » Проблемы с китами » Проблемы с китайцами


Создать форум. Создать магазин