Китайские мобильники.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китайские мобильники. » Хобби » Восстановление ваз 21099


Восстановление ваз 21099

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет ! иногда время провожу в гараже ! восстанавливаю свою тачку ! менял задние лонжероны, пол в багажнике , в  общем проделана очень большая работа!  совсем маленько осталось....вот небольшой  фотоотчет!

2

Молодец! у меня есть возможность купить старенькую шестерочку. а денег на восстановление нет , да и не хочется платить стошникам . подскажи пожалусто , что нужно чтобы вот так сделать , какой инструмент и т.п.  - гараж у меня есть!

3

Семенов написал(а):

Молодец! у меня есть возможность купить старенькую шестерочку. а денег на восстановление нет , да и не хочется платить стошникам . подскажи пожалусто , что нужно чтобы вот так сделать , какой инструмент и т.п.  - гараж у меня есть!

Ну вопервых нужно чтобы руки росли из плечей 8-))))  ..... У меня отец занимается ремонтом тачек , я иногда ему помогаю . В общем нужен какойто опыт - прежде чем браться за такую работу . Во вторых нужна сварка полуавтомат - с газом которая углекислым ! 

а в принципе можешь попробовать ....литературу можно в интернете скачать ....да и в гаражах всегда найдутся знающие люди , которые могут посоветовать и т.п.

4

Отлично! только фоток бы побольше ! интнресно бы все процессы востановления посмотреть!

5

sanitar написал(а):

Ну вопервых нужно чтобы руки росли из плечей

согласен  :blush: полностью , апарат сварочный нужен ! без него никак - у меня старенький спутник ..... пр-ва ссср еще наверное ....... литература тоже нужна! еще помощник нужен толковый - без лишней пары рук тоже сложно! фотки позже еще положу........


Вы здесь » Китайские мобильники. » Хобби » Восстановление ваз 21099


Создать форум. Создать магазин