Китайские мобильники.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китайские мобильники. » Копии iPhone » iPhone 188 копия 1:1, телефон на 2 активные SIM-карты


iPhone 188 копия 1:1, телефон на 2 активные SIM-карты

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Основная спецификация: копия 1:1, телефон на 2 активные SIM-карты
Форм-фактор: iPhone
Корпус: пластик/металл
Доступные цвета: черный
Габариты: 110х57х14 мм
Емкость батареи: 2300мА
Время работы в режиме ожидания: 180 – 240 ч.
Время работы в режиме разговора: 2 – 4 ч.
Сеть: GSM 900/1800Мгц

Характеристики:
— сенсорный экран 3,2”, 16 млн цв. QVGA (240х320)
— одновременная работа 2 SIM-карт
— удобный ввод пальцами
— разблокировка «слайдингом»
— функция "шейкинга" (телефон можно потрясти, чтобы сменить обои на заставке или перелистывать трек в плеере)
— акселерометр
— фото/видео/web-камера 0,3 Mpix (максимальное разрешение 640х480)
— Bluetooth 2.0
— MP3/MP4-плеер
— FM-радио
— чтение электронных книг
— поддержка карт microSD (до 8Gb)
— Съемная батарея
— Поддержка JAVA-игр и приложений

Руссификация:
— отличное русское меню
— русский ввод SMS (виртуальная клавиатура)

Комплектация: коробка, инструкция, дата-кабель, стерео-гарнитура, 2 АКБ, зарядное устройство.
  купить китайский iPhone 188, клон копия айфона, сотовые с китая, телефон на две

http://dialogdv.ru/published/publicdata/DIALOGDV/attachments/SC/products_pictures/iPhone_i9%20%20%20%20_03.jpg

КУПИТЬ iPhone 188 >>>

Китайские телефоны, телефон телевизор, телефоны с tv тюнером, телефоны с тв, nokia tv c902 secam, cect tv 902 secam, дешевые телефоны, копии телефонов, телефоны нокиа, китайские nokia, китайские телевизоры

2

Добрый день,господа!думаю над покупкой телефона.
У телефона указано наличие карт памяти( microSD )-во всех магазинах мне отрицают наличие таких карт памяти для iPhone по определению-у них вся память встроенная!?! РАЗЪЯСНИТЕ ,пожалуйста, данный момент!и в случае покупки телефона,где мне искать ее?

3

Люди! Скажите плиз этот телефон очень похож на натуральный?И в чём отличия?

4

Такой ник! написал(а):

Добрый день,господа!думаю над покупкой телефона.У телефона указано наличие карт памяти( microSD )-во всех магазинах мне отрицают наличие таких карт памяти для iPhone по определению-у них вся память встроенная!?! РАЗЪЯСНИТЕ ,пожалуйста, данный момент!и в случае покупки телефона,где мне искать ее?

В оригинальном iphone нет поддержки карт памяти. Мы предлагаем копии iphone. Здесь производители позаботились о покупателе и разметили слот под карты памяти microSD, они продаются у нас в магазине.

КУЛИБИН написал(а):

Люди! Скажите плиз этот телефон очень похож на натуральный?И в чём отличия?

Этот телефон максимально приближен к оригиналу.

5

Такая модель - аналог Iphone. В руках смотриться стильно, не толстый. Края аккуратные, цвет - неброский и спокойный, без лишних вставок. Плюсы: 2 Активные СИМ, большой экран, большие значки - можно пальцем выбирать функции или стилусом (палочка такая). Музыку МР3 играет хорошо, видео не пробовал. Чехол бархатный имеется (телефон в него садится очень плотно). Отличный выбор для того, кто очень хочет иметь Iphone, но не имеет возможности заплатить за оригинал большие деньги

6

Iphone Duo  :D  Ну в этом плане китайцы молодцы)) Что машины, что мобилки - все переделывают под себя! :rofl:

7

Айфон у нас в стране сильно не поюзаешь, все равно много прикольных функций не работают, но все равно хочу себе Айфон...только не китайский :rofl:

8

ааа)) супер))) телефон понравился))!!!!!!!!

9

Довольно мило! Скоро iPhone будут копировать китайские телефоны, чувствую)

10

Iphone рульная весч сам им полузуюсь и как не прискорбно все копии (пока на них стоит виндовс система) и близко с яблофоном не стояли))

11

классный дизайн))хочу себе такой :flag:

12

Телефончик супер,вот думаю какой се айфон купить етот вроде харош!!!

13

телефон очень очень хароший,и дизайн и я уверен и в работе он один из лучших!


Вы здесь » Китайские мобильники. » Копии iPhone » iPhone 188 копия 1:1, телефон на 2 активные SIM-карты


Создать форум. Создать магазин