Китайские мобильники.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китайские мобильники. » Оффтоп » Мысли вслух......


Мысли вслух......

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На доме на каждом подъезде висит объявление с отрывными листочками : "Требуется техничка для работы в банке. Возраст 35-50 лет." и указан сотовый телефон. Первая мысль, которая пришла в голову была о том, что, видимо, планируется ограбление банка. Какой нормальный банк анонимно через объявления на подъезде будет искать работника? А так в самом деле внедрят человечка, она в нужное время шваброй дверь охраны подопрёт, ведро в окошко, как условный сигнал, выставит и всё. Слежу за новостями теперь.

2

Ну и ещё коммент ни о чём.
Смотрел тут несколько передач по ТНТ "Чудо Люди" или что-то такое. Там три брата-иллюзиониста, которые участвуют в передачи "Экстрасенсы". Показывают всякие фокусы на улице как бы случайным прохожим. Я был просто потрясён. Нет, не фокусами. Там процентов 20 понятно, как делается, ещё 20-30 -- очевидный монтаж или трюк основан на правильно выбранной точке съёмки. Остальные фокусы или иллюзии весьма примечательные и, как и положено хорошему фокусу, не могут быть быстро и разумно объяснены.
Меня поразил язык, на котором изъясняются прохожие. Все говорят так "Обалдет. Круто. Нифигасебе. Я в шоке". Добил подросток с сочинского мола, который там "случайно рыбачил", который сказал "да я с дубу рухнул вообще".
Ээээ, я в шоке, короче.  8-)
Мне в самом деле не понравилось, как люди говорят, как одеты, как себя ведут. Очень интересно, что фокусники пытались поймать кого-то на улице для участия в фокусе. Например, на Арбате, на котором подобные предложения как-то более-менее ожидаемые, но народ шарахался от них, прятал взгляд в брусчатку и убегал. Мы что, в самом деле такой замкнутый и убогий народ?
Обидно, да?

3

Был домик и тю-тю... Я бы сказал, остался след. Или впечатление. Может, его куда-то перенесли. Или не смогли справиться с крысами-тараканами-клопами и разломали?

4

"Я его слепила из того, что было..."

Поразительно, что :
1. Этот дом всё-таки построили! Настоящий памятник настойчивости и изобретательности. Как старательно кирпичиками заделаны сколы бетонных плит!
2. Его сдали. Какие документы на прочность и качество всех использованных материалов были предоставлены комиссии? Кирпичи, шлакоблоки, бетонные блоки -- они все разного размера. Гладкие ли внутри стены? Выдержаны ли размеры помещений?
3. Люди согласились заехать в такой дом. Хотя очень их понимаю. Если нет жилья, то и подобно Тыкве из Чипполино, заедешь в дом из трёх кирпичей.

Жаль, у меня нет фотографии фасада -- там хорошо видно, что кирпичи разного цвета. Видимо, долго строили. Вот увидел такой дом и задумался. Наверное, если бы фасад заштукатурили, то и незаметно было бы. Поди, под штукатуркой вполне благополучного дома и не такое скрыто?


Вы здесь » Китайские мобильники. » Оффтоп » Мысли вслух......


Создать форум. Создать магазин